Subasta 27 Modern and Contemporary Art
Por Felima Art Casa d'aste
24.6.23
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia

LOTE 30:

Mario Schifano “Senza titolo” ‘90

Vendido por: €300
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Mario Schifano (Homs, 1934-Roma, 1998) “Senza titolo” ‘90
Tecnica mista su fotografia, cm 10×15
Firma al verso
Archivio dell’opera di Mario Schifano presso la Fondazione M.S. Multistudio, Milano rilasciato in data 03.10.22
In cornice