Asta 22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
19.11.22
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia

LOTTO 2:

Alberto Sughi “Scena al bar”

Venduto per: €160
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Alberto Sughi (Cesena, 1928-Bologna, 2012)
“Scena al bar”
serigrafia acquarellata a mano, cm 100x70
Firmata in basso a destra, esemplare II/XXX
In cornice