Asta 20 ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
12.7.22
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia
Martedì 12 Luglio 2022 ore 16.00

LOTTO 2:

Remo Brindisi “Senza titolo”

Venduto per: €400
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Remo Brindisi (Roma, 1918-Comacchio, 1996) “Senza titolo” tecnica mista su tela cm 70x50 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata. In cornice