Subasta 7 Modern & Contemporary Art
Por Felima Art Casa d'aste
13.6.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia
Saturday june 13 2020, 5 pm CET - Virtual auctioneer

LOTE 1:

Renato Guttuso "Peperoncini" 1974

Renato Guttuso

Vendido por: €40
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
13.6.20 en Felima Art Casa d'aste

Renato Guttuso
(Bagheria, 1911 Roma 1987)
"Peperoncini" 1974
litografia
cm 25x35
firmata in basso a destra
numerata XIII/XXX