Subasta 30 Asian Sale
Por Experantic
25.2.23
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 40:

1 500
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Oiseaux figuré ailes déployées, tête levée, les yeux globuleux, le plumage ciselé . Jade céladon translucide à traces de terre . Chine. Période, des Zhou de l’Ouest . 11eme siècle à 770, av. J.-C. Hauteur 3 cm