Subasta 29 AsianSale
Por Experantic
15.12.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 35:

Vendido por: €1 500
1 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Flacon Cizhu à corps globulaire et petit goulot serti de quatre anses. Grès porcelaineux à glaçure beige et brune. Chine. Dynastie Ming. Ht 25cm x diam 3,5cm.Erosion de glaçure du à l'usure du temps.