Subasta 29 AsianSale
Por Experantic
15.12.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 3:

Vendido por: €1 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Potiche en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte de bosquets fleuris habités par un couple de Phoenix. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 38cm x Diam 13cm.