Leilão 29 AsianSale
Por Experantic
15.12.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 1:

1 800
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Vase balustre en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte de scènes légendaires animées de personnages . Chine . Dynastie Qing fin 18ème siècle Début 19ème siècle. Ht 21.7 cm x D 17.7 cm