Auction 28 Asian Auctions
By Experantic
Oct 28, 2022
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

LOT 68:

Sold for: €4,700
4,000
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only

Paire de vases en porcelaine monochrome bleu outre-mer décoré en "plis de serviettes". Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle Ht 53 cm x diam col 16 cm L'intérieur émaillé monochrome blanc cassé