פריט 11:
נמכר ב: €2,500
2,500
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21%
Disque Bi symbole du ciel percé d’un large trou, serti de deux ergots à double volutes et ciselé de granulations tapissant sa surface. Jade miel. Chine . Dynastie Han 206 avant JC à 220 après JC. Diamètre 15 cm .