Auction 25 ASIAN SALE
By Experantic
Jun 13, 2022
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

LOT 2:

Sold for: €500
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only

Brûle parfum Fangding archaïsant en épaisse porcelaine incisée de motif floraux sous glaçure monochrome céladon. Couvercle de bois ciselé en ajour de champignons de longévité. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 24,5cm. Restauration à un pied.