מכירה פומבית 23 Asian Sale
Experantic
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 3:

נמכר ב: €1,400
1,200
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 30.4.22 בבית המכירות Experantic

Vase hexagonal à haut col évasé et large épaulement serti de deux anses de chimères moulées sur l'arrête du col, en porcelaine à couverte blanc crémeux finement craquelée. Chine Dynastie Ming 1368 à 1644 . Ancienne collection de Mr Ht 29,5cm x 14cm x diam 10cm