פריט 3:
נמכר ב: €1,400
1,200
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21%
Vase hexagonal à haut col évasé et large épaulement serti de deux anses de chimères moulées sur l'arrête du col, en porcelaine à couverte blanc crémeux finement craquelée. Chine Dynastie Ming 1368 à 1644 . Ancienne collection de Mr Ht 29,5cm x 14cm x diam 10cm