LOT 127:
Sold for: €2,500
2,500
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21%
Tête de Vishnu coiffée de la tiare conique Mukuta orné d'un diadème finement ouvragé. Pierre grès beige. Cambodge. Khmer. 11 ème à 12 ème siècle. Eclats et manques. H18cm. Ancienne collection Française Mr R.