Vente 3 Asian Art, Important Private Collections
Par Experantic
28.7.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espagne

LOT 144:

Tapis tibétain à décor d’objets précieux et vase d’offrande en laine de yack polychrome.

Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 21% Seulement sur commission
28.7.21 à Experantic

Chine début du XXe siècle137x73cm