פריט 50:
JOSE MARIA TAMBURINI DALMAU-R.1226-"Busto de mujer con ángel".
€1,200 - €1,600
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 21%
Pastel sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Marco de estuco con motivos florales de finales siglo XIX.
מידות: | 33 x 41 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 60 x 72 ס"מ |