פריט 31:
ANTONI TAPIES PUIG-R.4030-"Abstracción"
€900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 21%
Litografía sobre papel algodón.
Firmado en plancha.
Numerada a lápiz 719/2000 - Editada por Seat bajo la supervisión de Camine Benincasa en 1982. Adjunta documento justificativo de la tirada.
מידות: | 49 x 37 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 56 x 44 ס"מ |