פריט 18:
JULIAN GRAU SANTOS-R.5363-"Jarrón con flores".
€1,200 - €1,800
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 21%
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 82 en el ángulo inferior izquierdo.
Rubricado y titulado en el reverso.
Procedencia de la Sala Parés de Barcelona con fecha de 1982 y procedencia de Sala Art Petrixol según etiqueta en el reverso.
מידות: | 42 x 34 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 64 x 56 ס"מ |