LOT 16:
IGNACIO GIL SALA-R.5362-"Ibicencas en carro de bueyes".
€1,200 - €1,700
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Measurement: | 39 x 47 cm |
Measurement with frame: | 55 x 63 cm |