LOT 11:
FRANCISCO PRIETO SANTOS-R.6817-"Acampada gitana".
€2,200 - €2,800
Buyer's Premium: 21%
VAT: 21%
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en Cádiz en el ángulo inferior derecho.
Measurement: | 96 x 105 cm |
Measurement with frame: | 112 x 123 cm |