Subasta 290 COLECCION PRIVADA DE ESCULTURA
Por EuroArt Subastas
11.4.24
PASEO INDEPENDENCIA Nº 8 50004 ZARAGOZA, España

LOTE 19:

ESCUELA SEVILLANA SIGLO XVII - R. 5417 - "DESPOSORIOS DE LA VIRGEN Y SAN JOSE"

€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
11.4.24 en EuroArt Subastas