Subasta 290 COLECCION PRIVADA DE ESCULTURA
Por EuroArt Subastas
11.4.24
PASEO INDEPENDENCIA Nº 8 50004 ZARAGOZA, España

LOTE 8:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII - R. 5633 - "ESCULTURA BARROCA"

Vendido:
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
11.4.24 en EuroArt Subastas