Vente 36
Par Errico Casa d'aste
27.4.24
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Italie

LOT 42:

De Stefano Armando (Napoli 1926 - 2021)

Il Generale Championnet Napoli 1799
tecnica ...

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
27.4.24 à Errico Casa d'aste

tecnica mista su carta
firma: in alto a destra
misure: 69,5 x 49
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33