Subasta 36
Por Errico Casa d'aste
27.4.24
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Italia

LOTE 40:

Panza Giovanni (Napoli 1894 - 1989)

Il pastorello 1965
olio su tavola

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
27.4.24 en Errico Casa d'aste

Il pastorello 1965
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 30 x 24
osservazioni: a tergo firmato, datato e timbrato dall'autore Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33