ЛОТ 24:
Colucci Eduardo Maria (Ischia, NA 1900 - 1975)
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Scorcio di Venezia
olio su cartone
firma: in basso a destra
misure: cm 30 x 38
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33