Auction 22
By Errico Casa d'aste
Jun 18, 2022
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italy

sabato 18 Giugno 2022

ore 18:00 CET

LOT 16:

Buono Leon Giuseppe (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)

Rustico di Pozzuoli
olio su tavola

Sold for: €250
€600 - €800
Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Jun 18, 2022 at Errico Casa d'aste

Rustico di Pozzuoli
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 28 x 35
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 022 del 18/06/2022 del 18/06/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33