LOTE 36:
Placa de suspensão
Vendido por: €5
5
Comisión de la casa de subasta: 18%
Placa de suspensão
em cerâmica ou gesso? , com Nossa Senhora, em alto relevo, está electrificada, séc XX, Italiana, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 59 cm x 42 cm