Asta 23 Home furnishing auction Part II
Da DOMUSARTE
19.5.24
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Portogallo

LOTTO 32:

Lote de medalhas / Escultura

Venduto per: €6
5
Commissione per la casa d'aste: 18% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
19.5.24 in DOMUSARTE

Lote de medalhas / Escultura
composto por 5 medalhas, e um escultura em metal amarelo sobre base em mármore. Séc XX, medalhas portuguesas, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 20 cm de altura ( escultura)