LOTE 30:
Lote de malas Vintage de Viagem
Vendido por: €11
5
Comisión de la casa de subasta: 18%
em vários materiais, anos 1970-1980, Portuguesas, com sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos. Dim.: 46,5 cm x 14 cm x 30 cm