LOTE 5:
Prato de bolo Vista Alegre
Vendido por: €17
Comisión de la casa de subasta: 18%
Prato de bolo Vista Alegre
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, marcado, decoração "Flores", séc XX, português, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 37,5 cm de largura máxima.