LOT 46:
Serviço Chá
Sold for: €80
Buyer's Premium: 18%
Serviço Chá
composto por Bule, açucareiro e leiteira, em metal com banho de prata, pegas em madeira escura, séc XIX, marcado, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 28 cm de altura (Bule)