LOT 20:
Molheira, travessa e Castiçal
Sold for: €10
Buyer's Premium: 18%
Molheira, travessa e Castiçal
em diversos metails, estanho e latão, séc XIX, com sinais de uso e desgaste, Portguês, Dim.: 21 cm de altura e 13 cm de diâmetro na base (castiçal)