LOT 4:
Boneca antiga
Buyer's Premium: 18%
Boneca antiga
cabeça em biscuit policromado , olhos de vidro, roupa possivelmente original da época, marcada, Alemã, séc XX, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 42 cm de altura,