ЛОТ 2:
Aguarela "J.Leite"
70
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Aguarela "J.Leite"
original, sobre papel, emoldurado, com moldura em madeira, assinado "J.Leite" , possivelmente Jóse leiteMedidas : 22 xm x 13,5 cm ; Medidas com Moldura: 40 cm x 41 cm