ЛОТ 1404:
ALBERTO DE SOUSA "ALFACINHAS"
25
€25 - €50
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ALBERTO DE SOUSA "ALFACINHAS"
" Os Lisboêtas do Passado e Presente. Lisboa. S.d. 29,5x23,5 cm. 209-[1] págs. Encadernação editorial em tela, com sobrecapa. Direcção literária de Artur Inez. Reprodução de desenhos e aguarelas de Alberto de Sousa. Textos de Acúrcio Pereira, Alfredo Guisado, Alves Redol, Aquilino Ribeiro, Ferreira de Castro e outros.