ЛОТ 1403:
ALBERTO DE SOUSA CINQUENTA ANOS DE VIDA
Продан за: €35
35
€35 - €70
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ARTÍSTICA. 1900-1950. 600 REPRODUÇÕES SELECCIONADAS DAS SUAS AGUARELAS E DESENHOS. Prefácio de Júlio Dantas. Lisboa. SPN 1950. 32X25 cm. 2 Vols. em 1, com XLVIII págs. de texto e 600 reproduções, algumas a cores. Encadernação com lombada e cantos em pele. Acidez.