ЛОТ 1392:
ARMÁRIO LIVREIRO DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €2 000
2 000
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Português do séc.XIX, em madeira de carvalho entalhado, com sete portas com vidro e seis gavetas simulando sete. Vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 243 x 447 cm.