ЛОТ 899:
JOSÉ FRANCO (1920-2009) NOSSA SENHORA
Продан за: €90
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Escultura em barro parcialmente pintado. Defeitos. Assinada. Alt.: 25 cm.