ЛОТ 885:
SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA
Продан за: €320
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA
Em porcelana da Vista Alegre, decoração a verde, dourado e motivos florais policromados, composto por: bule, leiteira, açucareiro, 2 pratos de bolo,12 pratos de doce e 12 chávenas de chá com pires. Marca N. 32 em uso (1947-1968). Alt.: (maior) 16 cm.