ЛОТ 866:
QUATRO CAIXAS PARA RELÓGIOS
Продан за: €160
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
QUATRO CAIXAS PARA RELÓGIOS
Europa do séc. XIX, expositores em metal dourado com vidros biselados. Dim.: (maior) 12 x 8 x 6 cm.