ЛОТ 859:
DOZE RELÓGIOS DE BOLSO E UM CRONÔMETRO
Продан за: €300
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
De várias marcas sendo quatro Suíços 'Zenith e Estrella’ de 800 milésimas, dois ingleses em prata com contrastes de Londres de 925 %8 um com chave e os 6 restantes, com caixas em aço 'Gre Roscopf, Yachting Timer e Invar'. Sinais de uso, defeitos. Diâm: 3.5 a 5 cm.