ЛОТ 851:
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €350
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, séc. XIX/XX de caixas em prata, com marcas de 800 milésimas com decoração guilhochada e cartelas. Defeitos, três em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 5 cm.