ЛОТ 447:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
€150 - €450
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, JW Benson datado de 1847- 1994, com caixa em prata de 925 milésimas, com contraste de Londres de 1925, caixa com decoração guilhochada com cartela circular. Sinais de uso, em marcha com chave. Dim. mostrad.: 5 cm.