ЛОТ 441:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
€120 - €250
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, relógio em prata de 925 milésimas, com contraste de Chester de 1869, com mostrador branco e caixa com cartela. Sinais de uso, com chave, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 110 gr. Dim. mostrad.: 5 cm.