ЛОТ 439:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
160
€160 - €380
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23%
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA
Inglês, do relojoeiro H.Samuel, Market. St., Manchester em prata de 925 milésias, com contraste de Cester 1894, com mostrador branco e caixa com decoração guilhochada com cartela. Sinais de uso, com chave, em marcha não revisto. Inscrição no interior ‘C.Wells’. Sinais de uso, fratura no vidro. Dim. Most.: 5 cm.