Vente 108 Partie 1 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira São Domingos
17.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 288:

TRÊS RELÓGIOS EM OURO

Vendu pour: €1 300
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €750
Commission de la maison de ventes: 21%
TVA: 23% Seulement sur commission

TRÊS RELÓGIOS EM OURO
Suíços, do séc. XIX/XX, mecânicos com caixas em ouro de 18 kt parcialmente esmaltadas, das marcas 'John Barrel, P. Plantier Fils Lisbonne e Ferdinand Berthoud'. Defeitos, não em marcha. Peso aprox.: (total) 128.7 g Dim.: (maior) 3,5 cm