LOTE 639:
FRUTEIRO EM PRATA
Vendido por: €150
€100 - €175
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
FRUTEIRO EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, corpo gomado com bordo recortado.Contraste 'Águia' de 833 milésimas em uso desde 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 333 g Diâm.: 27 cm