LOTE 638:
COPO DE PÉ ALTO EM PRATA
Vendido por: €190
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 21%
COPO DE PÉ ALTO EM PRATA
Portuguesa, do séc. XIX/XX. Decoração cinzelada representando motivos vegetalistas. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 278 g Dim. Alt.: 20 cm