LOTE 629:
ORATÓRIO D. MARIA
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
ORATÓRIO D. MARIA
Português, do séc. XIX, em madeira de mogno entalhado. Decoração com motivos vegetalistas. Portas e ilhargas envidraçadas. Defeitos. Dim.: 133 x 66 x 35 cm