LOTE 621:
MESA DE ENCOSTAR D.JOSÉ
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
MESA DE ENCOSTAR D.JOSÉ
Portuguesa do séc. XVIII/XIX, em madeira de castanho, cintura com duas gavetas, saiais recortados com entalhamentos, assente sobre quatro pés curvos. Ferragens em metal. Defeitos. Dim.: 86 x 104 x 58 cm