LOTE 341:
PAR DE BRINCOS EM OURO E DIAMANTES
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Português, do séc. XX, em ouro branco de 19.2kt, cravejados com 62 brilhantes, com peso total de 0.5ct. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Peso aprox.: 2.5 g Dim.: 0.7 cm